«Леймон Медиа Групп» заставит рекламу работать

  • 12 ноября 2015
  • 0
  • 613
«Леймон Медиа Групп» заставит рекламу работать
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Рекламных агентств много, а эффективной рекламы - мало. Агентство «Леймон Медиа Групп» гарантирует - реклама будет работать и проносить реальные результаты. Помимо множества креативных идей агентство имеет широкий набор инструментов, которые позволяют эти идеи грамотно реализовывать.

Рекламное агентство «Леймон Медиа Групп» оказывает полный спектр рекламных услуг, в том числе берет на себя разработку и проведение рекламных кампаний во всех сферах бизнеса. Это не только удобно - нет необходимости искать разных исполнителей на определенные проекты, но и выгодно - комплекс услуг обойдется дешевле. Кроме того, решение ряда задач в рамках одного рекламного агентства позволяет сделать качественный рекламный продукт.

«Даже самая гениальная идея может не сработать, если она была неправильно реализована, - говорит генеральный директор РА «Леймон Медиа Групп» Анастасия Ерпалова. - Как правило, это происходит из-за того, что в цепочке “автор - исполнитель” очень много промежуточных звеньев, то есть посредников. Мы же делаем ставку на собственные ресурсы, выступая в одном лице и в роли автора, и в роли исполнителя. Это обеспечивает не только отличное качество, но и высокую скорость, что в высококонкурентном рекламном бизнесе особенно важно».

Сотрудники агентства имеют большой опыт в создании и продвижении рекламы в Интернете, на радио и телевидении, в прессе, на улицах и общественных местах. Большое внимание агентство уделяет рекламе в Интернете как наиболее динамично развивающемуся сегменту. Медийная, контекстная, реклама в соцсетях - все эти направления сегодня в приоритете и у небольших, и крупных компаний.

Кстати, для продвижения товара или бренда в Интернете «Леймон Медиа Групп» использует возможности системы CoMagic, с помощью которой удается проанализировать источники трафика и, как следствие, оптимизировать рекламную кампанию и расходы на рекламу в целом. Данный сервис уже зарекомендовал себя как удобный инструмент для повышения продаж в различных сферах бизнеса.

Кроме разработки, производства и распространения рекламы агентство оказывает PR-услуги. Вместе с грамотной рекламной концепцией PR-технологии помогают формировать правильное представление о бренде. А такие привычные всем вещи как сувенирная продукция, календари и ручки с фирменной символикой, визитки и т.д. придают компании серьезности. Все это и даже больше рекламное агентство «Леймон Медиа Групп» берет на себя.  

Индивидуальный подход к каждому клиенту и профессионализм сотрудников являются залогом долгосрочных партнерских отношений. Результат - довольные клиенты и успешно реализованные проекты. Среди клиентов агентства - Группа компаний «Лидер Групп» - крупнейший российский застройщик в северо- западном регионе России. «Леймон Медиа Групп» осуществляет весь комплекс рекламных услуг - реклама в Интернете, на телевидении и радио, наружная реклама, PR и т.д.  

«Реклама, какой бы она ни была, должна быть в первую очередь эффективной, - уверена Анастасия Ерпалова. - Клиент должен видеть результат, выражающийся в росте объемов продаж, узнаваемости компании и т.д. Добиться этого можно только делая действительно качественный рекламный продукт, который необходим здесь и сейчас, нацелен на определенную аудиторию. Это особенно важно сегодня, когда кризис затронул все сферы бизнеса, и компании оптимизируют свои расходы. Рекламу тоже необходимо оптимизировать - делать все для того, чтобы она работала. Мы знаем, как этого добиться». 

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения