Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Выставлен на продажу дом Мохаммеда Али

  • 14 декабря 2015
  • 0
  • 1221
Выставлен на продажу дом Мохаммеда Али
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Филадельфии (США) выставлен на продажу дом легендарного боксера Мухаммеда Али. На сегодняшний день особняк нуждается в ремонте, а потому цена его достаточно выгодна — всего 750 тысяч долларов.

Появление особняка знаменитого боксера на филадельфийском рынке недвижимости — это настоящее событие. Этот дом, как и сам боксер, тоже успел стать легендой. Он стал пристанищем для Мохаммеда и его семьи в весьма сложный период его жизни — когда он потерял чемпионский титул в супертяжелом весе, а затем вернул его.

Особняк был возведен в 1965 году, на участке площадью 6 тысяч квадратных метров, со всех сторон его окружают леса. Строение площадью 621 квадратный метр выполнено в тосканском стиле, в нем имеется пять спален и такое же количество ванных комнат. Среди достоинств имения можно назвать наличие роскошных мраморных полов с системой подогрева, 14-метровый бар, бассейн, теннисный корт на приусадебном участке.

Кроме того, в особняке имеется огромный стеклянный атриум, в нем расположен симпатичный внутренний дворик. Кроме того, здание может похвастаться просторной кухней с современным холодильником Sub-Zero и двумя большими духовыми шкафами. А к хозяйской спальне примыкают собственная гардеробная и большая ванная комната с джакузи, душевой кабиной, биде, а также сдвоенной раковиной.

Представители агентства недвижимости, которое выполняет обязанности по реализации особняка Мохаммеда Али, не скрывают от покупателей того, что новому хозяину придется вложить средства в реновацию объекта. Однако среди главных преимуществ этой недвижимости они называют ее «легендарность». Поэтому надеются, что найдется особый покупатель, способный в полной мере оценить богатую историю этого особняка и его неповторимую архитектуру.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения