Три корпуса в ЖК "Солнечная система" введены на полгода раньше.

  • 18 декабря 2015
  • 0
  • 1103
Три корпуса в ЖК
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания Urban Group на полгода раньше реализовала первый этап строительства ЖК «Солнечная система», расположенного в городском округе Химки. Так, в середине декабря были сданы в эксплуатацию три корпуса дома №3 и детский сад. Передача ключей первым новоселам начнется уже весной 2016 года,  что опережает срок, обозначенный в ДДУ, более чем на 9 месяцев.

В настоящее время проводятся работы по благоустройству прилегающей территории, после завершения которых, ключи от квартир будут переданы в отдел клиентского сервиса.

Важно отметить, что на первом этаже одного из домов уже начал работу детский сад №7. Открытие образовательного учреждения состоялось в минувший вторник при участии  министра строительного комплекса Московской области Сергея Пахомова и руководителя администрации городского округа Химки Владимира Слепцова.

 «Мы смогли увеличить темпы строительства объектов и сохранить при этом высокое качество. Это стало возможным благодаря вертикальной интеграции, а также оптимизации бизнес-процессов внутри компании. Отдельно хочу отметить, что впервые одновременно с постройкой дома  был сдан и детский сад,  расположенный в шаговой доступности и оснащенный всем необходимым современным оборудованием. Нам важно, чтобы к моменту заселения, для жильцов уже функционировала вся необходимая инфраструктура», - говорит заместитель генерального директора компании Urban Group Леонард Блинов

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения