Сильвестр Сталлоне продает имение

  • 4 января 2016
  • 0
  • 995
Сильвестр Сталлоне продает имение
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известный голливудский актер Сильвестр Сталлоне выставил на продажу один из объектов своей недвижимости. Это роскошное домовладение, расположенное в живописном курортном городе Ла Квинта (штат Калифорния, США). Собственником имения может стать покупатель, готовый заплатить актеру 4,199 миллионов долларов.

Хотя цена поместья достаточно высока, эта сумма вполне оправдана. Новому хозяину достанется роскошная вилла, интерьер и экстерьер которой объединяют в себе испанский и средиземноморский стили. Все ее помещения – просторные и светлые. Их украшают высокие сводчатые потолки и панорамное остекление. Здесь можно встретить деревянные балки и столешницы из гранита. В отделке помещений использованы исключительно натуральные материалы.

Общая площадь дома – 500 квадратных метров. Он включает вместительную гостиную, столовую, специальную «винную» комнату, четыре спальни, столько же ванных комнат, собственный развлекательный центр с баром и стильным камином. Две спальни могут похвастаться каминами из камня, барами и примыкающими гардеробными комнатами. Помещения соединяют друг с другом удобные раздвижные двери.

На территории имения также имеется бассейн. Пространство вокруг него оформлено по эксклюзивному проекту. На нем специально отведен участок для разжигания костра. Также есть функциональная станция для приготовления барбекю. Отдыхающие у бассейна смогут любоваться живописными панорамными видами на окружающий горный и лесной пейзаж.

Герой нашумевших кинолент о боксере Рокки Бальбоа приобрел данное поместье примерно шесть лет назад. Причем на тот момент Сталлоне заплатил за него несколько дороже стоимости, которую просит сегодня – 4,5 миллиона долларов. Дом находится в отличном состоянии, ремонта не требует. С чем связано удешевление его стоимости – на сегодняшний день неизвестно.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения