ГК «МИЦ» приступила к заселению первых корпусов в ЖК «Зеленые Аллеи»

  • 12 января 2016
  • 0
  • 467
ГК «МИЦ» приступила к заселению первых корпусов в ЖК «Зеленые Аллеи»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Январь 2016 г., город Москва. Группа компаний «МИЦ» ввела в эксплуатацию первые корпуса жилого комплекса «Зеленые Аллеи». В настоящее время начался процесс заселения и выдачи ключей владельцам квартир.

Первые два корпуса № 1.1 и 1.4 в рамках реализации I очереди строительства ЖК «Зеленые Аллеи» были введены в эксплуатацию в декабре 2015 года. С 11 января 2016 года начался процесс передачи квартир в собственность владельцев и выдача ключей.

Напомним, что строительство жилого комплекса осуществляется в городе Видное, всего в 4 км от Москвы. Жилой микрорайон будет состоять из 17 монолитно-кирпичных домов переменой этажности. Концепция также предполагает строительство объектов социальной инфраструктуры: детских садов, общеобразовательных школ и поликлиники. 30 декабря 2015 года в «Зеленых Аллеях» уже состоялась торжественная церемония открытия нового детского сада, который примет 150 детей. Новому городскому дошкольному учреждению присвоен номер №19 и название «Яблонька». Здание сада площадью 3313 кв. м. спроектировано с учетом потребностей малышей в обучении, играх и отдыхе. В каждой группе есть своя игровая и функциональная зоны, отдельная спальня, санузел и оборудованная мини-кухня. Для общего пользования предусмотрены спортивный и актовый залы, медицинский и большой общий кухонный блок. На прилегающей территории располагаются детские спортивные и игровые площадки с теневыми навесами для комфортных прогулок.

В рамках развития ЖК «Зеленые Аллеи» большое внимание уделяется вопросам благоустройства территории: проектом предусмотрено создание пешеходного бульвара с уютными зонами для отдыха, а во внутренних дворах – детских, игровых и спортивных площадок.

Напомним также, что группа компаний «МИЦ» на протяжении 16 лет успешно реализует жилые микрорайоны с благоустроенными территориями и необходимой социальной инфраструктурой в Московском регионе. Проекты компании, аккредитованы ведущими российскими банками. В частности, купить квартиру в ЖК «Зеленые Аллеи» можно с помощью ипотечного кредита от банков-партнеров ГК «МИЦ», таких, как «Сбербанк», «ЮниКредит Банк», «Возрождение», «Райфайзенбанк», «Сургутнефтегазбанк», «Локо Банк», «Металлинвестбанк», «Открытие», «Связь-Банк», БФА, «Банк Москвы», ВТБ24, «Газпромбанк», «Глобэксбанк», «Абсолют банк», «ДельтаКредит», «Промсвязьбанк», «Примсоцбанк» и АИЖК («Интеркоммерцбанк»).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения