Дизайнерская отделка квартиры в подарок!

  • 18 января 2016
  • 0
  • 412
Дизайнерская отделка квартиры в подарок!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Только до 18 января девелоперская компания «Конструктор» совместно с реализующими компаниями «Миэль» и «Эст-а-тет» дарит дизайнерский ремонт квартиры в жилом комплексе «Новогорск Парк»!

Все клиенты, купившие однокомнатную квартиру в период с 1 декабря 2015 года до 18 января 2016 года включительно и внесших авансовый платеж в этот период, участвуют в розыгрыше сертификата на дизайнерскую отделку квартиры (возможно продление акции до 29 января).


30 января в 11.00 состоится праздничная встреча, на которой в торжественной обстановке будет разыгран сертификат. На мероприятие приглашены дизайнеры, консультанты по отделке, риелторы и представители застройщика объекта, которые будут рады ответить на вопросы гостей по всем интересующим вопросам. Для тех, кто только рассматривает приобретение квартиры в жилом комплексе «Новогорск Парк», представители застройщика совместно с реализующими компаниями «Миэль» и «Эст-а-тет» подробно расскажут об объекте и помогут подобрать оптимальный вариант.
Жилой комплекс «Новогорск Парк» - это уникальная застройка в окружении живописного векового леса, созданная специально для ценителей комфорта загородной недвижимости и сохраняющая все преимущества жизни в городе.
Проектом предусмотрено благоустройство территории собственной парковой зоной, пешеходными бульварами и  цветниками. Вдоль бульваров, предполагается организовать экологичные парковочные места, расположенных на газонной решетке.


Внутридворовая территория будет полностью закрыта для проезда общественного и личного транспорта. Так же жилой комплекс будет обеспечен всем необходимым для комфортной жизни: двумя детскими садами, школой, поликлиникой, физкультурно-оздоровительным комплексом, магазинами и кафе, спортивными и детскими площадки и другими важнейшими объектами инфраструктуры.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения