Первый корпус ЖК «Крылатский» сдан в срок!

  • 20 января 2016
  • 0
  • 1205
Первый корпус ЖК «Крылатский» сдан в срок!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Для клиентов компании БЭСТКОН, купивших квартиры в жилом комплексе «Крылатский», наступивший год начался с радостных событий: 11 января 2016 г. получено разрешение на ввод в эксплуатацию 1-го корпуса, в соответствии с которым объекту присвоен почтовый адрес: Москва, Рублевское шоссе,  д. 70, корпус 5. Благодаря слаженной и добросовестной работе застройщика ООО «Строй Вест», генподрядчика ЗАО «Москапстройинжиниринг» и, в целом, всей команды проекта, дом построен качественно и сдан точно в срок. Это значит, что уже в марте более 300 московских семей заселят свои новые квартиры!

Сданный дом имеет свыше 24 тысяч квадратных метров общей площади и включает в себя 348 квартир свободной планировки. Близость лесного массива, удобное транспортное сообщение и развитая инфраструктура района делают проживание здесь комфортным и уютным. На огороженной территории комплекса предусмотрено строительство еще 4 корпусов, а также собственной инфраструктуры включающей подземный паркинг, детский сад, школу и спорткомплекс с двумя бассейнами. В строящихся монолитных корпусах запроектированы одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры различных площадей, а также видовые квартиры на верхних этажах комплекса.

Стоит отметить, что на данный момент компания БЭСТКОН реализует последние квартиры в готовом корпусе. У клиентов есть уникальная возможность приобрести квартиру своей мечты в готовом доме и поучаствовать в супер-розыгрыше автомобиля.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения