Введён в эксплуатацию один из двух корпусов жилого ансамбля Нью-Тон на Ириновском проспекте.

  • 26 января 2016
  • 0
  • 996
Введён в эксплуатацию один из двух корпусов жилого ансамбля Нью-Тон на Ириновском проспекте.
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Введён в эксплуатацию один из двух корпусов жилого ансамбля Нью-Тон, который строится Ленстройтрестом на Ириновском проспекте. Разрешение на ввод второго корпуса будет получено в ближайшее время, сообщил заместитель генерального директора по строительству Артём Анатольевич Орешко.

- Пакет документов на ввод в эксплуатацию второго корпуса передан в Службу государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга, - сказал Артём Орешко. - В настоящее время заключаются договоры с сетевыми организациями на подачу энергоресурсов в здания. Устраняются замечания, полученные в ходе внутренних проверок службой контроля качества Ленстройтреста. Выполняется благоустройство территории.
Он отметил, что по второму корпусу получены акты осмотров инспекторов Службы государственного строительного надзора и экспертизы по общестроительным работам и специальным видам работ. Выдано также заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов (норм и правил), иных правовых актов и проектной документации.

При этом для покупателей двухкомнатных квартир в обоих корпусах сейчас разработаны максимально выгодные условия. Например, можно внести 10% от стоимости квартиры при заключении договора долевого участия и въехать в новое жильё сейчас, доплатив оставшуюся сумму до июля 2016 года. Такие условия могут подойти тем, кто планирует продавать имеющуюся квартиру или оформлять ипотеку.

Цена квартиры при этом будет зафиксирована на момент оформления договора. Кроме того, эта акция может суммироваться с другими акциями, предоставляющими особенные условия и бонусы – например, с новогодней скидкой до 5% (около 275 тыс руб.).

Ключи от квартир жители Нью-Тона получат в сроки, предусмотренные договором.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения