Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ПОДМОСКОВЬЕ

  • 27 января 2016
  • 0
  • 1195
НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ПОДМОСКОВЬЕ
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Жилой Комплекс «Первый Андреевский» граничит с Зеленоградским административным округом города Москвы. Основные магистрали: Пятницкое и Ленинградское шоссе.

Мода на здоровый образ жизни (ЗОЖ) прочно закрепила свои позиции. Сегодня все чаще ЗОЖ – является следствием успешности, лидерства и полноты бытия. Ни для кого не секрет, что окружающая и социальная среда имеют большое влияние на развитие личности. Если Вы в серьез задумываетесь о своем будущем, о здоровье и благополучии своих близких, Вам стоит обратить внимание на новостройки от ДСК-1 в жилом комплексе «Первый Андреевский».

ЖК "Первый Андреевский" - новый взгляд на Подмосковье. И вот почему:

Можно дышать полной грудью
ЖК «Первый Андреевский» строится в Солнечногорском районе. Северо-Запад является одним из самых экологически чистых направлений. Это обусловлено удачной розой ветров, отсутствием  вредных производств и наличием лесопарковой зоны с вековыми деревьями. Недалеко от жилых домов есть живописный пруд. Поселившись в ЖК «Первый Андреевский», Вы будете ежедневно дышать чистым воздухом, и наслаждаться природой.

Удобное транспортное сообщение
ЖК «Первый Андреевский» расположен на границе с городом Зеленоград. Обеспечен удобный выезд на Ленинградское и Пятницкое шоссе. Железнодорожная станция «Крюково» находится, в нескольких автобусных остановках от корпусов. Быстро добраться до Москвы можно на электропоезде «Ласточка» - всего 29 минут в пути, и Вы на Ленинградском вокзале. Ни что так позитивно не влияет на нервную систему, как отсутствие транспортных проблем. Кстати, электрички от станции «Крюково» останавливаются на ст. «Химки», «Петровско-Разумовская». С подробным расписанием электричек можно ознакомиться здесь


Вся необходимая инфраструктура рядом с домом
Принято считать, что лучшая инфраструктура находится только в мегаполисе. Сделав выбор в пользу ЖК «Первый Андреевский», Вы убедитесь в обратном! На территории будет построен детский сад, спортивные и игровые площадки. Зоны отдыха для взрослых и детей. 3 минуты пешком до современной Андреевской поликлиники, где в том числе, работает детское отделение.

Недалеко от домов функционируют дошкольные учреждения, общеобразовательные школы (в одной из школ открыт музей Второй мировой войны).
В городе Зеленоград  расположены  университеты, институты, академии.

Поклонников спорта порадует наличие масштабного клуба единоборств, крупного фитнес-зала. С 1962 года в поселке функционирует спортивный комплекс «Юность». Здесь проводят матчи первенств по футболу и матчи по хоккею.
Крупные магазины в шаговой доступности.
Сколько времени приходится тратить в мегаполисе, чтобы доехать до ближайшего гипермаркета? Жители ЖК «Первый Андреевский» потратят не более 4-х минут, чтобы дойти до гипермаркета АШАН или посетить Торгово-развлекательный центр «Энергия», где имеется широкий ассортимент товаров и услуг.

Вашему вниманию предложен целый комплекс объектов необходимой инфраструктуры: медицинские учреждения, дом культуры, библиотека, отделения почтовой связи, гостиница, ветеринарная помощь, сетевые магазины: «Перекресток», «Дикси», «Пятерочка», «Магнит», несколько ресторанчиков, салоны красоты - и все это в пределах шаговой доступности от дома в экологически чистом районе!
Строительство ведет ДСК-1

ЖК «Первый Андреевский» - будет состоять из трех 17-этажных многосекционных корпусов. Вид из окон откроется на лес, живописный естественный прудик или в уютный двор.

Строительство «Первого Андреевского» ведет Домостроительный комбинат №1, который возводит дома с 1961 года и является крупнейшим подрядчиком Правительства Москвы по строительству муниципального жилья.
Дома возводятся с использованием самых современных строительных технологий, что гарантирует высокое качество инженерных систем.

- Наружные стеновые панели - трехслойные с утеплителем.
- Коэффициент теплоизоляции как у кирпичной стены толщиной 90 см.
- Фасады, облицованные высококачественной плиткой "под кирпич".
- Крыши домов от ДСК-1 уложены натуральной черепицей BRAAS.
- Удобные планировочные решения


В  «Первом Андреевском» для Вас будут предложены дома серии П-44К, П-44Т с удобными планировочными решениями. 1, 2, 3-х комнатные квартиры площадью от 38,5 до 84,6 метров с остекленными  лоджиями. Квартиры  имеют продуманную планировку, что позволит обустроить личное пространство на любой вкус. Дома будут сдаваться под чистовую отделку – это означает, что Вы сможете сделать  внутренний  дизайн помещения такой, который нравится именно Вам.

Отделка от ДСК-1 включает в себя следующие пункты:

1. пластиковые стеклопакеты;
2. балконы и лоджии остеклены;
3. межкомнатные перегородки толщиной 140 мм;
4. ровные стены;
5. полы не требуют стяжек;
6. в ванной комнате на полу и стенах – плитка, на потолке отделка пластиковым профилем;
7. установлены, приборы учета холодной и горячей воды;
8. деревянная входная дверь, деревянная дверь в санузел;
9. медная электропроводка по всей квартире, розетки и выключатели установлены.


Как видите, все необходимое уже есть. Осталось поклеить обои, положить напольное покрытие, расставить мебель и праздновать новоселье!


Скоро в продаже!


Если Ваша мечта жить в экологически-чистом месте, ежедневно наслаждаться красотой Подмосковной природы, то ЖК «Первый Андреевский» будет построен специально для Вас.


                                       ЖК "Первый Андреевский" - новый взгляд на Подмосковье!
                                                        Добро пожаловать в «ДСК-1 и Ко»

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения