Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В СВАО построят дом-длинномер

  • 27 января 2016
  • 0
  • 548
В СВАО построят дом-длинномер
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В СВАО в районе Северный построят дом, протяженность которого будет превышать сто метров. Появиться он должен на Дмитровском шоссе в рамках Адресной инвестиционной программы на 2015-2018 годы, и его проектная документация уже одобрена Москомэкспертизой.

Дом будет представлять собой 17-этажное жилое здание, состоящее из десяти секций. Общая площадь 656 квартир составит свыше 35,1 тысячи квадратных метров. Жилье будет представлено однокомнатными (224), двухкомнатными (320) и трехкомнатными (112) квартирами. Войти в каждую секцию жильцы смогут через входные группы с двойными тамбурами, которые расположат со стороны двора. Попасть в помещения первых этажей, которые предназначаются под офисы без определенного функционального назначения, можно будет с другой стороны от жилых входов. Предусматривается также два сквозных прохода в связи с тем, что дом планируют построить протяженностью свыше ста метров.

Благоустраивая территорию, застройщик должен будет обеспечить необходимые условия для удобства передвижения маломобильных групп населения на придомовой территории, а также при входе в здание и внутри него.

Согласно строительным нормам, на возведение дома отводится период в 12 месяцев, а срок службы подобного сооружения должен составлять не менее пятидесяти лет.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения