Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Спортсмены-паралимпийцы получили ключи от квартир в ЖК «Зеленые аллеи»

  • 29 января 2016
  • 0
  • 703
Спортсмены-паралимпийцы получили ключи от квартир в ЖК «Зеленые аллеи»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

28 января 2015 года группа компаний «МИЦ» передала победителям Паралимпийских игр в Сочи ключи от квартир в жилом комплексе «Зеленые Аллеи», которые были подарены им в рамках программы Губернатора Московской области по предоставлению жилья в собственность спортсменам Олимпийской сборной.

В торжественной церемонии передачи ключей спортсменам приняли участие директор ГБУ МО «Центр паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта» Дмитрий Котырев, директор по связям с общественностью ГК «МИЦ» Ольга Новицкая и министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, который выразил благодарность компании-застройщику за участие в программе губернатора Московской области. Он также поздравил «новоселов» с радостным событием и поблагодарил за вклад в развитие спорта Московской области. По словам самих паралимпийцев такой подарок для них – большая неожиданность.
Собственниками новых квартир стали серебряные призеры Паралимпийских игр-2014 по хоккею-следж Алексей Амосов и Илья Попов, а также бронзовый призер по лыжным гонкам и биатлону Олег Пономарев. Теперь российские спортсмены будут жить в Видном, в микрорайоне «Зеленые аллеи».

Напомним, что в марте прошлого года исполнился год с момента проведения Паралимпийских игр в Сочи. Группа компаний «МИЦ», как участник программы губернатора Московской области подарила три квартиры спортсменам-паралимпийцам в ЖК «Зеленые аллеи», I очередь строительства которого была сдана в конце 2015 года. Одновременно с ней был открыт детский сад во дворе одного из сданных корпусов на 150 мест.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения