Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

ГК «ГРАНЕЛЬ» выступит официальным партнером выставки недвижимости в ЦДХ

  • 2 февраля 2016
  • 0
  • 736
ГК «ГРАНЕЛЬ» выступит официальным партнером выставки недвижимости в ЦДХ
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

17-20 марта 2016 г. в Центральном Доме Художника пройдет 34-ая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». Группа компаний «Гранель» впервые примет участие в выставке и выступит официальным партнером мероприятия.
«Мы искренне рады, что к нашим участникам и партнерам присоединилась такая компания, как «Гранель». Портфель проектов застройщика насчитывает 3,5 млн. кв.м. и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Как раз то, что нужно нашим посетителям», - отмечает руководитель выставки Татьяна Саратовская.

ГК «Гранель» выступит официальным партнером выставки недвижимости в ЦДХГК «Гранель» выступит официальным партнером выставки недвижимости в ЦДХ
В ходе выставки посетители смогут приобрести квартиры в проекте комплексного освоения территории ЖК «Государев дом», строительство которого ведется в городе Видное, малоэтажных проектах ЖК «Валентиновка парк» и ЖК «Театральный парк» в городе Королев, а также ЖК «Императорские Мытищи», где представлено жильё нестандартного формата – двухуровневые квартиры. На стенде А21 у покупателей будет возможность изучить макеты, специалисты компании проконсультируют всех желающих по вопросам приобретения жилья в новостройках, условиям рассрочки, а также помогут подобрать ипотечную программу по выгодным ставкам. Посетителей стенда ГК «Гранель» будут ждать подарки и специальные условия покупки по ряду реализуемых компанией проектов.
«Выставка «Недвижимость от лидеров» является одним из важнейших событий на рынке жилья Московского региона и первым крупным отраслевым мероприятием в новом году. Площадка давно зарекомендовала себя как эффективный инструмент – это не только прекрасное место для демонстрации своих проектов, но и отличный повод встретиться с партнерами для установки новых деловых контактов. Но главная ценность мероприятия заключается в том, что организаторам удается собрать всех участников рынка в одном месте и тем самым привлечь интерес широкой общественности», - комментирует Рустам Муратов, директор по маркетингу и рекламе ГК «Гранель».
В весенней выставке «Недвижимость от лидеров» уже подтвердили свое участие крупнейшие застройщики, агентства недвижимости и банки.
Приглашаем Вас посетить 34-ю выставку–ярмарку «Недвижимость от лидеров» в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. Пригласительный билет можно скачать уже сейчас на официальном сайте события.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения