Том Круз продает дом в Великобритании

  • 8 февраля 2016
  • 0
  • 846
Том Круз продает дом в Великобритании
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитый голливудский актер Том Круз выставил на продажу свою британскую недвижимость — особняк, расположенный в Западном Сассексе. Роскошное имение было приобретено актером и его теперь уже бывшей супругой Кейти Холмс несколько лет назад. На тот момент звездная пара заплатила за особняк пять миллионов фунтов. В настоящее время Круз продает его по несколько сниженной цене — 4,9 миллионов фунтов.

Поместье под названием Rede Place находится в живописном зеленом районе Восточный Гринстед (удаленность от Лондона — 30 миль к югу). Его построили в 2003 году, до этого на участке была старинная усадьба викторианской эпохи. Общая площадь здания — 1000 квадратных метров. А все поместье занимает территорию более пяти с половиной гектаров. Помимо собственно особняка, здесь имеется теннисный корт, кинотеатр, бильярдная, студия для занятия танцами, тренажерный зал, бассейн с подогревом. Также новый хозяин получит уютный сад с павильоном для отдыха, оранжерею, помещения для проживания персонала, спа-центр. Для гостей предусмотрен отдельный домик — Pavilion, он находится рядом с оранжереей.

Главное здание имеет четыре уровня. Оно может похвастаться тремя просторными холлами, двумя вместительными гардеробными, роскошной хозяйской спальней, к которой примыкает отдельная гардеробная, балконом. Ванная хозяев водружена на черный мраморный пьедестал, расположенный прямо посередине главной спальни.

За последние несколько лет актер продал несколько объектов недвижимости, среди которых — роскошная квартира на Манхэттене, имение в Беверли-Хиллз. В настоящее время звезда мирового кинематографа продает свою лучшую собственность — особняк Rede Place и великолепное шале в горах в штате Колорадо (США). Том Круз, недавно отметивший 50-летний юбилей, на сегодняшний день проживает в Великобритании. Причины столь активной продажи недвижимости он не озвучивает.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения