Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Майк Тайсон приобрел жилье в Лас-Вегасе

  • 12 февраля 2016
  • 0
  • 736
Майк Тайсон приобрел жилье в Лас-Вегасе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Легенда мирового бокса Майк Тайсон недавно стал владельцем нового роскошного особняка в Лас-Вегасе. За имение он заплатил 2,5 миллиона долларов.

Новый особняк гораздо дороже и просторнее дома в этом же районе, в котором знаменитый боксер со своей семьей проживает в настоящее время. Общая площадь помещений — почти 1000 квадратных метров, тогда как сейчас семья Тайсона «ютится» на 690 квадратных метрах. Внутри нового дома имеется шесть спален, просторная хозяйская комната, семь ванных комнат, огромная кухня, оснащенная по последнему слову техники. Хозяйская спальня оборудована собственной, поистине королевской ванной с джакузи. К зданию примыкает веранда с камином. На придомовой территории есть гриль, большой бассейн, газоны оригинальной формы.

Боксер планирует переехать в новое поместье в ближайшее время. А то, в котором он проживает сейчас, уже выставлено на продажу. Знаменитость планирует выручить за него полтора миллиона долларов.

Напомним, 13 лет назад Тайсон, наживший самое крупное состояние в истории бокса, объявил себя банкротом. Сумма его долгов на тот момент составляла 23 миллиона долларов. СМИ отмечали, что Железный Майк жил явно не по средствам, тратя триллионы долларов на роскошную недвижимость и автомобили. Немало он платил и юристам, которые защищали его интересы по многочисленным искам, поданным против боксера. После объявления банкротства Тайсон заявил, что намерен лично навести порядок в своем бюджете и отказался от помощи финансовых менеджеров.

Скорее всего, ему это удалось, так как в настоящее время дела его идут совсем неплохо. Хотя он не занимается спортивной карьерой, но без дела не сидит. В частности, он играет в реалити-шоу о его собственной жизни, а также озвучивает персонажей мультфильмов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения