Опра Уинфри приобрела лошадиную ферму

  • 15 февраля 2016
  • 0
  • 644
Опра Уинфри приобрела лошадиную ферму
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитая телеведущая Опра Уинфри пополнила свой портфель недвижимости лошадиной фермой. Этот объект она приобрела в конце прошлого года. Он расположен в городе Монтесито, на участке площадью 9,3 гектара. Как утверждают организаторы торгов, он пользовался огромным спросом на рынке недвижимости. Звезде телемедиа пришлось заплатить за него почти 29 миллионов долларов.

Seafair Farm находится рядом с роскошным имением Опры в Санта-Барбаре. Представители аукциона сообщили, что она отлично сочетает в себе достоинства уединенной жизни на лоне природы с комфортабельностью. По соседству доступны все необходимые объекты инфраструктуры — рестораны, кафе, магазины, парковая зона, городской пляж.

Более тридцати лет ферма была собственностью одной состоятельной семьи. Когда она появилась на рынке недвижимости, сразу же откликнулось множество желающих ее приобрести. Однако аукцион выиграла Опра Уинфри. И уже к концу года она стала полноправной владелицей одного из самых желанных объектов недвижимости в городе.

На территории фермы расположен симпатичный домик площадью 440 «квадратов». Он включает четыре спальни, столько же ванных комнат, три туалетных комнаты. Кроме того, здесь имеются хозяйственные постройки — конюшни, амбары, загоны. Также на участке обустроены два колодца, есть фруктовый сад.

Как известно, практически в одно время с покупкой фермы Уинфри приобрела современный особняк с пятью спальнями в городе Теллурид (штат Колорадо), заплатив за него 14 миллионов долларов. Основная изюминка дома — система удаленного контроля в стиле хай-тек. Кроме этого, она владеет имением в Санта-Барбаре, выполненном в неогригорианском стиле, недвижимостью на Гавайях, в Чикаго, а также в штате Теннеси.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения