В Подмосковье построят спортивный комплекс с ледовой ареной

  • 17 февраля 2016
  • 0
  • 431
В Подмосковье построят спортивный комплекс с ледовой ареной
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Одобрение подмосковного Градостроительного совета получил проект, разработанный для возведения в Котельниках многофункционального центра для занятий спортом. Значительную часть МФК будет занимать ледовая арена, площадь которой составит свыше шести тысяч квадратных метров.

Новый объект появится на юге микрорайона «Белая дача парк». От МКАД его будет отделять расстояние порядка 2,5 километров. Территория, на которой намечено строительство, занимает 1,4 гектар. На сегодняшний день на этом участке отсутствуют капитальные строительные объекты, и задействован он в качестве стоянки для автотранспорта.

Согласно планировке, многофункциональный спортивный комплекс будет состоять из двух этажей. Кроме ледовой арены с пятью сотнями зрительских мест, в здании разместят офисы, оборудуют зал с современными тренажерами и комнаты для занятий хореографией, обустроят сауну со СПА-зоной. Здесь появятся сушильные для спортивной формы и специального снаряжения, а также выделят место для хранения всей экипировки.

К услугам гостей рядом с комплексом будет организована парковка, рассчитанная на 85 мест.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения