Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Квартиры с отделкой в ЖК «Лидер Парк»

  • 20 февраля 2016
  • 0
  • 1130
Квартиры с отделкой в ЖК «Лидер Парк»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Квартиры с отделкой – это отличная возможность купить готовое к проживанию пространство и сэкономить на ремонте. ГК «Лидер Групп» предлагает квартиры с отделкой в своих новостройках в Подмосковье.

Отделка – популярная услуга на первичном рынке, особенно востребованная в массовом сегменте. С каждым годом все больше застройщиков стали предлагать квартиры с отделкой, реагируя на высокий спрос. Плюсы такого жилья очевидны.

Во-первых, въехать в квартиру можно сразу после получения ключей. Для покупателей в эконом- и комфорт-классе это становится одним из главных факторов при выборе новостройки. Многие живут в съемных квартирах и платят ипотеку, но в данном случае речь идет не только о тех, кто покупает квартиру для собственного проживания, и о инвесторах, которые вкладывают деньги в жилье, а затем сдают его в аренду – им тоже важно, чтобы квартира была готова к проживанию.

Во-вторых, в доме, где квартиры продаются с отделкой, после сдачи в эксплуатацию нет гор строительного мусора в подъезде, шума из-за демонтажа стен и прочих неприятных вещей, сопутствующих ремонту. То есть покупатели получают комфортный уровень жизни с первых дней.

Существенным преимуществом покупки квартиры с отделкой является экономия средств. Все материалы строительная компания приобретает по оптовым ценам, соответственно, себестоимость такой отделки значительно дешевле, чем в случае самостоятельного выполнения ремонта. При этом качество материалов высокое, так как компания проводит тщательный отбор поставщиков и исследует каждую партию на предмет производственного брака. Кроме того, все работы выполняют квалифицированные специалисты – штукатуры, маляры, сантехники и т.д. За счет больших объемов стоимость их услуг тоже значительно ниже рыночной.

Отделка, как правило, уже включена в цену квартиры, но может предоставляться и как дополнительная опция и оплачиваться отдельно. И в том, и в другом случае экономия очевидна.

Купить квартиру с отделкой можно в ЖК «Лидер Парк» (Мытищи), в корпусе 4Г, строительство которого ведется в рамках второй очереди. Это дом высотой 17 этажей на 704 квартиры – студии, 1-, 2- и 3-комнатные площадью от 27,2 до 91,1 кв. м. Есть также двухкомнатные квартиры евроформата, где планировка предусматривает отсутствие стенки между кухней и одной из комнат.

Для отделки квартир применяются материалы с оптимальным сочетанием цены и качества. В комнатах на полу ламинат, на стенах – обои, в ванной – керамическая плитка на полу и стенах, современная сантехника. Везде установлены деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, с надежным замком. Также в квартире выполнен монтаж выключателей, розеток.

На сегодняшний день минимальная цена квадратного метра в доме №4Г ЖК «Лидер Парк» составляет 74 000 рублей, квартиры - 2 216 800 рублей. Купить квартиру можно в ипотеку от ведущих российских банков, в том числе в ипотеку с господдержкой.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения