В Истринском районе возведут гостиничный комплекс и коттеджный поселок

  • 19 февраля 2016
  • 0
  • 802
В Истринском районе возведут гостиничный комплекс и коттеджный поселок
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Минстрой Подмосковья заключил инвестиционное соглашение с компаниями «Истра-Курорт» и «Истра-Парк» на строительство отеля и коттеджного поселка в Истринском районе. Гостиничный комплекс и поселок будут полностью обеспечены инженерно-транспортной инфраструктурой.

Согласно контракту будут построены: многофункциональный гостиничный комплекс (1-6 этажей) общей площадью почти 7,2 тыс. кв. м, парковки на 168 автомобилей, подземный паркинг на 90 автомобилей, спортплощадки и спортивный комплекс с административной частью общей площадью почти 6 тыс. кв. м. Договор предусматривает и возведение 72 коттеджей высотой 1-3 этажа, совокупная площадь которых составит более 23,5 тыс. кв. м.

В комплексе будет выделено помещение для временного пребывания дошкольников и школьников. Аналогичный центр, рассчитанный на 10 детей, будет создан и в коттеджном поселке. Для обеспечения нужд гостиничного комплекса и поселка девелоперы обязались подвести к ним все коммуникации и построить подъездную дорогу «Огниково-Новораково».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения