Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Под Симферополем построят уникальный комплекс по прокату мотоциклов

  • 24 февраля 2016
  • 0
  • 607
Под Симферополем построят уникальный комплекс по прокату мотоциклов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Крымские архитекторы спроектировали необычное здание, которое обязательно заинтересует всех любителей «железных коней». Основной функцией нового комплекса будет прокат мотоциклов, а также их ремонт. Помимо этого, в двухэтажном здании появятся выставочное пространство, зона для игры в бильярд, ресторан и торговые точки.

Изюминкой проекта станет необычный стенд перед входом: он будет представлять собой петлю Нестерова. А с внутренней стороны инсталляции посетители увидят мотоциклы, которые прикрепят под разными углами, имитируя движение по мертвой петле. Одновременно стела будет играть роль витрины, демонстрируя предлагаемую технику. Арт-объект гармонично впишется в лаконичную композицию самого комплекса, выполняя функцию рекламы, которую видно на дальнем расстоянии.

Участок в 1,2 гектара под реализацию проекта выделен в девяти километрах от Симферополя. Площадь комплекса намечена в размере свыше 8 тысяч квадратных метров. На близлежащей территории площадью 1 тыс. квадратных метров будут выполнены работы по озеленению.

Первый этаж здания займут кафе на 60 посетителей, помещения для выполнения сервисного обслуживания, магазин и подсобки. На втором этаже появится ресторан, а также выставочный зал. Спиралевидные лестницы приведут посетителей во внутренний двор. Архитекторы планируют возможность преобразования данного публичного пространства в место, где при необходимости могут проходить концерты и различные общественные мероприятия.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения