Винс Вон ищет арендаторов

  • 29 февраля 2016
  • 0
  • 469
Винс Вон ищет арендаторов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Популярный актер комедийного жанра Винс Вон решил использовать в качестве источника дохода свою недвижимость. В настоящее время он готов сдать в аренду роскошный особняк в Лос-Анджелесе. Ежемесячную арендную плату он установил в размере 12,5 тысяч долларов.

Роскошное имение на Голливудских Холмах (Манхэттен Бич) Винс Вон приобрел в 2014 году — недвижимость продала актеру его коллега Кейт Босуорт. Изначально Вон планировал использовать дом для проживания с семьей. Однако сегодня планы его изменились — он предлагает свое имущество в пользование любому желающему.

Клиент, готовый каждый месяц платить 12500 долларов, получит просторное жилье в одном из самых престижных районов Лос-Анджелеса, рядом с уникальной природной достопримечательностью — Раньон Каньоном. Арендатору достанется три спальни, столько же туалетных комнат, две ванные комнаты, которые примыкают к спальням. Просторная главная спальня дополняется двумя гардеробными комнатами и имеет выход на отдельную террасу. А благодаря высоким потолкам, огромным окнам, французским дверям и специальным люкам в кровле в доме обеспечен максимум естественного освещения, которое создает особый уют.

На территории имения разбит сад, гуляя в котором, можно наслаждаться великолепными видами на окружающие пейзажи. Также на участке имеется бассейн. Объект недвижимости премиум-класса наверняка понравится клиентам, которые любят вести тихий, уединенный образ жизни. К имению можно подъехать по отдельной дороге. Территория огорожена, а мощные ворота оборудованы кодовым замком, гарантируя жильцам полную уверенность в том, что им не будут донимать любопытные соседи и другие непрошеные гости.

Кстати, Винс Вон — активный участник рынка недвижимости. В середине прошлого года он выставил на продажу свой особняк в Калифорнии, а несколькими месяцами ранее, после женитьбы, он решил расстаться со своим «холостяцким жильем» — пентхаусом в Чикаго.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения