Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Миллиардер из США продает недвижимость по цене картины

  • 2 марта 2016
  • 0
  • 509
Миллиардер из США продает недвижимость по цене картины
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Американский миллиардер Уильям Кох продает свое имение, расположенное на горнолыжном курорте Аспен. Изначально он запросил за этот объект недвижимости 100 миллионов долларов. Однако покупатели на данное предложение откликались не особенно активно, а потому владельцу поместья пришлось снизить цену на него на целых 20 миллионов долларов. Интересно, что в прошлом году тот же господин Кох выставил на продажу картину Пабло Пикассо, стоимость которой немногим отличалась от стоимости данной недвижимости.

Поместье включает несколько шале, которые разместились на участке площадью 33,5 гектара. Главное здание занимает почти полторы тысячи квадратных метров. Здесь имеется восемь спален, ванные комнаты с джакузи, обеденный зал вместимостью 20 человек, а также погреб для хранения вин.

Как отметил представитель Уильяма Коха на рынке недвижимости, объект продается по рыночной цене. Причем она включает не только участок и здания, но и внутреннее убранство — мебель и предметы декора. В то же время эксклюзивная коллекция произведений искусства, которая хранилась на территории имения, в эту стоимость не вошла.

Уильям Кох ведет семейный бизнес, связанный с нефтепереработкой. Его отец основал компанию Koch Industries, ставшую впоследствии всемирно известной. Помимо роскошного имения в курортном регионе, миллиардеру принадлежит ряд объектов элитной недвижимости. В частности, среди его активов — ранчо в штате Колорадо, имение на полуострове Кейп-Код в северо-восточной части США, которое он приобрел три года назад.

В прошлом году Кох продал несколько предметов искусства. В том числе — картину La Gommeuse, написанную Пабло Пикассо в начале прошлого века. Полотно, на котором изображена обнаженная певица кабаре, бизнесмен получил почти 70 миллионов долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения