Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Новое предложение туристам: комната в общественном пространстве

  • 3 марта 2016
  • 0
  • 518
Новое предложение туристам: комната в общественном пространстве
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Ресурс Airbnb разместил оригинальное предложение для туристов, приезжающих в Лондон. Теперь каждый желающий может остановиться в комнате, которая не имеет стен. Необычное жилье, расположенное в лондонском районе Пекхэм, на территории прямо под открытым небом. Рядом есть боксы для парковки автомобилей.

Ни крыши, ни ванной, ни санузла — по сути, это просто комплект мебели, расположенный на открытой площадке. Комната в Пекхэме сдается в аренду по цене 8 фунтов стерлингов (эквивалентно 11 долларам США) в сутки. При этом средняя стоимость аренды жилой недвижимости в данном районе Лондона составляет около 107 долларов в сутки.

Комната рассчитана на проживание одного туриста. В пользование постояльца предоставляется большая двуспальная кровать, небольшой прикроватный столик, шкаф. Площадку рядом с кроватью покрывает ковер.

Арендодатель, разместивший данное предложение, позиционирует его как «комнату в общественном пространстве». Какие-либо другие жилые объекты в непосредственной близости от необычного жилья отсутствуют. Рядом расположены только закрытые гаражные блоки. Удобств в виде туалета, душа, умывальника, не говоря уже о телевидении и беспроводном доступе в Интернет, здесь не предусмотрено. Однако есть и несколько преимуществ для постояльцев. Во-первых, это бесплатная парковка автомобиля, во-вторых — возможность поселиться в «комнате» вместе с домашними животными.

Онлайн-сервис Airbnb славится тем, что довольно часто предлагает туристам необычные варианты заселения. Например, на портале можно найти предложение остановиться в доме, который внешне схож с мыльным пузырем. Есть также жилье в виде вагона для овец, дома с прозрачными стенами и даже пещеры.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения