ГК «МИЦ» открывает продажи в новых корпусах ЖК «Татьянин Парк»

  • 3 марта 2016
  • 0
  • 836
ГК «МИЦ» открывает продажи в новых корпусах ЖК «Татьянин Парк»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

ГК «МИЦ», один из ведущих застройщиков Московского региона, продолжает осуществлять комплексную застройку крупного проекта – ЖК «Татьянин Парк», расположенного в Новомосковском округе столицы. В настоящее время компания  открыла продажи в малоэтажных корпусах жилого комплекса.

В марте 2016 года ГК «МИЦ» приступила к реализации двух новых корпусов жилого проекта – №16 и №18, общая площадь малоэтажных домов составит - 11,7 тыс. кв. м. Таким образом, портфель предложения комплекса пополнился однокомнатными и двухкомнатными квартирами, с минимальной площадью от 42,68 кв. м.  Объекты уже аккредитованы «Сбербанком», «Абсолютбанком», банком DeltaCredit и БФА, «Сургутнефтегазбакном» и «Промсвязьбанком», «Россельхозбанком». Объем инвестиций в строительство домов и сопутствующую инфраструктуру составит 534,5 млн рублей. Сдача двух новых корпусов намечена на II квартал 2017 года.

Напомним, первые - 19 и 21 корпуса I очереди строительства уже введены в эксплуатацию. Также в конце 2015 года был введен трехэтажный детский сад, площадью 4219 кв. м., рассчитанный на 215 маленьких воспитанников.

Группа компаний «МИЦ» является одним из основных игроков рынка первичного жилья Московского региона, регулярно фигурирует в топовых рейтингах, как одна из самых стабильных и динамично развивающих компаний на рынке недвижимости столичного региона.  Кроме того, все проекты ГК «МИЦ» аккредитованы ведущими российскими банками, что предлагает широкий выбор ипотечных программ.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения