Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

ОПИН провел Масленицу в ЖК VESNA

  • 14 марта 2016
  • 0
  • 543
ОПИН провел Масленицу в ЖК VESNA
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

13 марта, в воскресенье, в жилом комплексе VESNA прошло традиционное прощание с зимой: порядка 200 гостей пришло на праздник Широкой Масленицы, организованный девелопером проекта – компанией ОПИН. Праздничные гуляния и семейные конкурсы проходили во дворе 1-ой очереди проекта, которая уже заселена.

«Праздники с жителями стали доброй традицией жилого комплекса, тем более, что новоселов становится все больше и соседи с радостью знакомятся друг с другом, – говорят в ОПИН. – Сегодня качественный девелопмент – это не только развитие строительства, но и реализация концепции того образа жизни, который изначально мы предлагаем нашим покупателям. И именно люди – жители комплекса – наполняют жизнью новые дома и создают теплую атмосферу, в которой хочется вести интересный и активный образ жизни».

В настоящий момент в ЖК VESNA идёт сдача 4-х корпусов первого этап 2-ой очереди проекта и строительство новых домов второго этапа. На строительной площадке все работы ведутся в соответствии с графиком.

За счет параллельного строительства покупатели могут приобрести квартиру в проекте как в готовых корпусах, так и на этапе строительства, что даёт дополнительные возможности для выбора бюджета покупки.

Напомним, что строительство комплекса началось в 2012 году. В 2014 году была сдана 1-ая очередь проекта, с каждым днем проект растет и развивается. В ЖК VESNA уже работает детский сад на 120 мест с собственным бассейном и дан старт проекту строительства муниципальной школы. Сегодня на строительной площадке образовательного учреждения ведется проектирование. Всего в комплексе запланировано 2 детских сада и школа на 850 мест.

Дворы без машин, панорамное остекление, авторская архитектура, благоустройство территории – в ЖК VESNA создатели проекта применили самые успешные практики, при этом сохранили цену квадратного метра на уровне комфорт-класса. Такой формат жилого проекта идеально подходит для молодых семей, которые ценят комфорт и ведут активный образ жизни.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения