ДК «Конструктор» совместно с компанией «Эст-а-Тет» приглашает Вас посетить выставку недвижимости Москвы и Московской области

  • 15 марта 2016
  • 0
  • 430
ДК «Конструктор» совместно с компанией «Эст-а-Тет» приглашает Вас посетить выставку недвижимости Москвы и Московской области
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Девелоперская компания «Конструктор» совместно с реализующей компанией «Эст-а-Тет» приглашает Вас посетить выставку недвижимости Москвы и Московской области, которая будет проходить с 17 по 20 марта 2016 г. в Центральном Доме Художника (Крымский вал, д. 10). В выставке примут участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков.


Участники мероприятия познакомят потенциальных покупателей со своими новыми проектами и дадут консультации по операциям с недвижимостью.


Выставка поможет:
∙        изучить все предложения рынка недвижимости Московского региона;
∙        напрямую пообщаться с застройщиками и банками;
∙        узнать актуальную информацию по стоимости, получить скидку;
∙        получить консультации по ипотечным программам, налогам, инвестициям и др.


Жилые комплексы девелоперской компании «Конструктор» будут представлены на стенде инвестиционно-риэлтерской компании «Эст-а-тет». Специалисты компании помогут определиться с выбором, расскажут о заинтересовавших Вас объектах, покажут их архитектурные макеты, помогут подобрать квартиру с необходимой вам планировкой. Помимо консультации по объектам, покупатель сможет получить купон на дополнительную скидку на квартиры в жилых комплексах «Центр-2», «Домодедово Парк» и «Новогорск Парк»!


Выставка проводится в 34-й раз и за все время своего существования помогла более чем 600 000 человек решить свой жилищный вопрос.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения