Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Move.ru и MarketCall.ru проведут совместный семинар на выставке-ярмарке "Недвижимость от лидеров" В ЦДХ

  • 17 марта 2016
  • 0
  • 411
Move.ru и MarketCall.ru проведут совместный семинар на выставке-ярмарке
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

18 марта в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ пройдет дискуссионный семинар на острую тему: «Верно ли мерить эффективность рекламы звонками. Антинакрутка звонков: практика и примеры». Организаторами дискуссии выступают портал о недвижимости Move.ru и партнерская система с оплатой за звонок MarketCall.ru.

В ходе дискуссии Алексей Шмонов, генеральный директор портала Move.ru, представит эксклюзивное исследование по работе застройщиков со входящими звонками и расскажет, куда уходят клиенты и почему. Слушатели семинара узнают, что нужно сделать в первую очередь, чтобы получать корректные данные по рекламным кампаниям. Главный вопрос доклада от Алексея: верно ли мерить эффективность рекламной кампании в интернете звонками? К обсуждению темы мы приглашаем всех заинтересованных игроков рынка недвижимости. На семинаре Алексей поделится теми инструментами, которые использует портал Move.ru для оценки эффективности своих рекламных кампаний, и тем, как проводится аналитика рекламных кампаний застройщиков.

Вторым спикером семинара выступит Александр Дужников, коммерческий директор партнерской системы Marketcall.ru. Александр подготовил доклад на тему: «Антинакрутка звонков: примеры и практика». В ходе доклада будут представлены реальные кейсы, когда была выявлена накрутка звонков, какие способы антинакрутки есть сейчас, как правильно их использовать и на что обращать внимание в первую очередь при поступлении звонков в CALL-центр застройщика.

Организаторы семинара ждут всех, кто хочет узнать об опыте компании при проведении аналитики и кому важно определять качество поступающего звонка.

Ждем Вас в пятницу, в 13:00 в конференц-зале №2, по адресу: Крымский Вал, 10.

Ссылка для бесплатного билета здесь: http://exporealty.ru/visit/registration/?utm_source=move.su&utm_medium=barterbanner&utm_campaign=vyst0316_14_20151105_100p_400

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения