До конца марта скидки на квартиры в новостройках ГК «Лидер Групп»

  • 17 марта 2016
  • 0
  • 594
До конца марта скидки на квартиры в новостройках ГК «Лидер Групп»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Группа компании «Лидер Групп» дарит в марте покупателям квартир скидку от 9 до 15%. Акция действует только до 31 марта 2016 г., поэтому желающим приобрести жилье в Подмосковье по выгодной цене лучше поторопиться.

Скидка 9% действует на покупку квартиры в микрорайоне «Лобня Сити» (г. Лобня). Минимальная цена квартиры-студии с учетом скидки – 1,9 млн рублей. В акции участвует ограниченный пул квартир. В настоящее время реализуется жилье в четырех корпусах, первые два из них будут сданы в эксплуатацию уже во втором квартале 2016 года. В продаже студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры.

Скидка 15% распространяется на покупку квартир в жилом квартале «Лидер Парк» (г. Мытищи) и микрорайоне «Город Счастья» (г. Домодедово). Количество квартир по специальным ценам так же ограничено. Минимальная цена студии в ЖК «Лидер Парк» – 2,3 млн рублей, в мкрн «Город Счастья» – 1,4 млн рублей.

В ЖК «Лидер Парк» в продаже студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры в четырех корпусах. Первые три корпуса будут сданы в эксплуатацию уже в 3 квартале 2016 года. В мкрн «Город Счастья» сейчас можно купить квартиру в одном из трех корпусов, первый будет сдан в 3 квартале 2016 г. На выбор представлены студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры.

Все скидки действуют при полной оплате стоимости квартиры, а также при покупке в ипотеку от одного из банков-партнеров компании. В частности, сегодня новостройки ГК «Лидер Групп» аккредитованы Сбербанком, Связь-Банком, Банком Москвы, ВТБ 24, банком «Открытие» и другими. Многие из банков-партнеров выдают ипотеку с господдержкой, действие которой было продлено до 31 декабря 2016 г. Таким образом, можно купить квартиру в кредит под 12% годовых со скидкой от 9 до 15%.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения