Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Услуг больше, стоимость меньше: в Питере построят самую большую гостиницу

  • 18 марта 2016
  • 0
  • 503
Услуг больше, стоимость меньше: в Питере построят самую большую гостиницу
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В конце текущего года в Петербурге начнется сооружение еще одного апарт-отеля, относящегося к сети «Вертикаль». Строительство будет вести Группа компаний «Бекар». Инвестиции в этот проект могут составить порядка 10 миллиардов рублей.

В отличие от первого отеля сети, в котором размещено 126 номеров, новая гостиница будет рассчитана на 2000 номеров. Объект с таким номерным фондом станет в один ряд с крупнейшими российскими и европейскими отелями, а в Питере это будет самый крупный апарт-отель. Строительство планируют вести в три очереди, и 500 номеров сдадут уже на первом этапе.

Предполагается, что услугами нового гостиничного комплекса смогут пользоваться не только люди, приезжающие в город в командировку, но и туристы, спортсмены и студенческая молодежь. Доход в городской бюджет от эксплуатации этого объекта ожидается в размере от 100 млн до 200 млн руб./год.

В сравнении с 3-звездочными гостиницами, стоимость проживания в новом отеле будет ниже процентов на 30. При этом постояльцам предложат такой перечень сервисов и услуг, который характерен для более «звездных» отелей. В частности, клиенты смогут воспользоваться фитнес-центром с бассейном и СПА, коворкинг-центром, детской комнатой, прачечной с химчисткой, «йогой в номер», доставкой еды, включая специализированное питание для аллергиков, диабетиков и других категорий людей, нуждающихся в особом меню.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения