Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Завершает свою работу выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров»

  • 21 марта 2016
  • 0
  • 252
Завершает свою работу выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

34-ая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» завершила свою работу. Уже можно подвести первые итоги. В выставке приняли участие все крупнейшие застройщики, агентства недвижимости и банки. За 4 дня прошло более 50 деловых мероприятий, конференций, круглых столов, семинаров и мастер-классов. Чтобы посетить выставку, зарегистрировалось более 40 000 покупателей недвижимости и экспертов. Ход работы выставки освещали ведущие деловые и отраслевые издания.

20 марта прошел ряд семинаров для посетителей и покупателей недвижимости. Департамент по конкурентной политике провел семинары об алгоритме участия в торгах по реализации квартир, машиномест и земельных участков под ИЖС через государственные аукционы. Посетители мероприятия узнали, что такое Единая торговая площадка Правительства Москвы, о гарантиях юридической чистоты сделок с городом, об алгоритме «7 простых шагов» для приобретения городской недвижимости. В мероприятии выступили: Лукин Александр Викторович, Заместитель руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике, Калинкин Василий Владимирович, Начальник отдела привлечения и сопровождения инвестиций Департамента города Москвы по конкурентной политике, Железняков Андрей Евгеньевич, Заместитель генерального директора ГУП «Моссоцгарантия» и другие.

Эксперты компании «НДВ-Недвижимость» рассказали, какие возможности открывает кризис перед теми, кто желает приобрести вторичное жилье, можно ли купить в Москве квартиру дешевле, чем за 5 млн рублей, а также почему выгодно сотрудничать с агентством? Акции, тарифы, преференции для ипотечных клиентов.

Грандиозное шоу для посетителей выставки на своем стенде устроила компания «Гранель». Посетителям предлагалось сфотографироваться в необычной обстановке, принять участие в розыгрышах и получить памятные сувениры и призы.

Развлекательную викторину для гостей выставки провел журнал «Недвижимости и цены». Посетители получили подарки, сделали уникальные фотографии.

Все четыре дня на выставке работал Консультационный центр, где независимые юристы, налоговики помогали жителям столицы разобраться в сложной ситуации, проверяли договора, консультировали обманутых дольщиков.
Для детей был организован совершенно уникальный Детский городок с анимационной программой. Каждый пришедший родитель с ребенком получил бесплатные купоны на посещение нового мюзикла «Таинственный остров».

Следующая, 35-ая выставка-ярмарка «Недвижимость» пройдет с 29 сентября по 2 октября. 

 

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения