Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Девелоперская компания Urban Group покажет «идеальный город» в Московском музее современного искусства

  • 25 марта 2016
  • 0
  • 468
Девелоперская компания Urban Group покажет «идеальный город» в Московском музее современного искусства
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Urban Group – девелопер таких известных проектов, как «Город Набережных» и «Солнечная Система» – победитель престижной международной премии European Property Awards, раскроет философию концепции «Города для жизни» с помощью работ Кандинского, Малевича, Экстер и других авангардистов в рамках масштабного выставочного проекта Art up. Art in - фестиваля искусства как образа жизни, который пройдет в Московском музее современного искусства.

Наряду с Urban Group в выставочном проекте, открытым до 9 мая, примут участие 7 мировых брендов, философия продуктов которых неотделима от искусства и дизайна.

Девелоперская компания Urban Group впервые для отрасли обратилась к шедеврам из коллекции Московского музея современного искусства для переосмысления идеального места для жизни. Работа с кураторской группой музея и театральным художником, архитектором проекта, лауреатом премии «Золотая Маска», Алексеем Трегубовым, позволила построить конструктивный диалог с наследием русского авангарда и актуального искусства, открыть философию бренда через призму архитектуры и дизайна.

Экспозиционный зал Urban Group открывает выставочную экспозицию проекта Art up. Art in, погружая зрителя в атмосферу эстетической гармонии и диалога художников разных эпох. Здесь зритель попадает в идеальный город, в котором воплотились эстетическая философия и ценности компании.

Цель экспозиции – донести до посетителя простую, но важную мысль: идеальный город — это реальное место, которое можно построить здесь и сейчас, а жизнь в красоте возможна и достижима. Поэтому и на портике зала, венчающего представление об идеальном городе, выведена важнейшая фраза для философии компании – Живите в красоте.

В рамках фестиваля пройдет серия публичных мероприятий:

- открытые экскурсии по выставке;

- специальная лекционная программа, посвященная истории дизайна и его роли в жизни человека (дискуссии будут посвящены феномену брендинга и его существованию в условиях новых экономических реалий);

- программа мастер-классов современных художников и дизайнеров, работающих с компаниями-участниками проекта.

Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции и презентации инсталляции на тему «Городов для жизни». Мероприятие состоится 28 марта в 17:00 на площадке Музея современного искусства в рамках фестиваля Art up. Art in.

Программа мероприятия: 


17:00 - начало пресс-конференции 
17:40 - начало экскурсий по выставке и презентация экспозиции Urban Group
18:30 – кофе-брейк в кафе «Март» 

Фестиваль Art up. Art in — это попытка найти точки соприкосновения между отечественным искусством XX–XXI веков и визуальной философией работающих на российском рынке компаний, представляющих разные сектора экономики. Среди участников выставки – Газпромбанк, Carrera y Carrera, Gorenje by Starck, Sony, Casio, Adidas, СтандАрт, VLADEY.

Пресс-конференция состоится 28 марта 2016 года, в 17:00 в Московском музее современного искусства, по адресу ул. Петровка, 25.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения