Доходному дому начала XX века надстроят мансарду и сделают элитным жильем

  • 31 марта 2016
  • 0
  • 400
Доходному дому начала XX века надстроят мансарду и сделают элитным жильем
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Историческое здание на ул. Плющихе в центре столицы, построенное 113 лет назад, ждет преображение. В процессе реновации бывший доходный дом превратится в премиальный клубный дом.

После реконструкции здание станет выше на один уровень за счет надстройки седьмого мансардного этажа с окнами. Девелопер намерен инвестировать в этот проект порядка 2,5 миллиарда рублей, переоборудовав внутренние помещения в почти три десятка элитных апартаментов. Площадь их будет варьироваться в пределах 65-310 квадратных метров. Пентхаусам с террасами отдадут верхние этажи. Первый этаж будет занят коммерческими помещениями, у которых имеется индивидуальный вход с улицы.

Во внутренней отделке апартаментов будут использованы только качественные материалы, включая мрамор и дорогую древесину, а помещения кухни и ванной комнаты оборудуют высококлассной бытовой техникой. Жилье клиентам будет предлагаться уже полностью готовым для заселения. Само здание оборудуют инновационными инженерными системами. В частности, микроклимат в клубном доме по своим характеристикам будет схож с горным или морским воздухом.

Закончить все работы по реновации планируется в следующем году.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения