Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

На набережных столицы бюджетное жилье не представлено

  • 1 апреля 2016
  • 0
  • 456
На набережных столицы бюджетное жилье не представлено
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В километровой зоне от столичных набережных в продаже находятся 18 новых проектов.

По итогам первого квартала на берегах столичных рек объем реализуемых предложений превышает 330 тысяч квадратных метров. Средняя стоимость квадратного метра составляет 205,7 тысячи рублей. Квартиры являются основным форматом жилья (84,2%), на апартаменты приходится 15,8% объема предложений. В ценовых сегментах преобладающая доля объектов (57,9%) относится к классу «бизнес», на комфорт-класс приходится 36,1%, а на премиальные объекты только 6%. Жилье эконом-класса на набережных отсутствует.

Самым доступным лотом на берегу Москва-реки является объект площадью чуть менее 31,5 квадратных метров за 3,5 миллиона рублей. Вторую ценовую строчку занимают апартаменты за 4,2 миллиона рублей. Объект имеет площадь 28,8 квадратных метров. Располагается он в почти достроенном апарт-комплексе также на набережной главной столичной реки. Третье место досталось апартаментам площадью 37 квадратных метров и стоимостью 4,9 миллиона рублей. Жилье находится в многофункциональном комплексе на Павелецкой набережной.

Мневниковская пойма считается наиболее перспективным проектом застройки на прибрежных территориях. Здесь намечено строительство жилой недвижимости, парков, спортивных комплексов. В этот район проложат ветку метро, появится две новых станции и два ТПУ.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения