Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Ким Кардашьян поселилась в собственном особняке

  • 1 апреля 2016
  • 0
  • 376
Ким Кардашьян поселилась в собственном особняке
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известная американская актриса и фотомодель Ким Кардашьян со своим супругом Канье Уэстом обзавелись собственным жильем. Семейство Кардашьян-Уэст съехало из калифорнийского особняка матери Ким, знаменитой шоу-вумен Крис Дженнер, и поселилось в личном имении. Особняк звездной пары находится в Бель-Эр — одном из самых дорогих и престижных районов Лос-Анджелеса.

Как оказалось, Ким и Канье приобрели этот объект недвижимости еще три года назад, заплатив 11 миллионов долларов. Изначально супруги не планировали проживать в этом доме и несколько раз выставляли его на продажу. Однако в настоящее время они изменили планы и все же решили здесь поселиться. Правда, в здании, расположенном в «платиновом треугольнике» мегаполиса, пара не планирует задерживаться надолго. Супруги владеют еще одним объектом элитной недвижимости — имением в пригороде Лос-Анджелеса Хидден-Хиллсе. Пара приобрела это поместье два года назад, на тот момент оно стоило 20 миллионов долларов. Именно сюда они планируют переселиться на постоянное место жительство, где можно растить своих детей.

Как объяснила сама Кардашьян, когда они решили приобрести дом в Бель-Эр, их было только двое. Но теперь ситуация изменилась — с рождением детей супруги поняли, что нуждаются в другом, более просторном жилом пространстве.

Поместье в Хидден-Хиллс расположено на участке площадью 1,4 гектара. Помимо жилого здания на территории имения есть две зоны для приема спа-процедур, бассейны, разбит виноградник. В настоящее время здесь проводятся масштабные ремонтные работы, поэтому супруги и отложили переезд.

Бель-Эр входит в структуру лос-анджелесского «платинового треугольника», который также образуют районы Холмби-Хиллз и Беверли-Хиллз. Здесь, в частных особняках, проживают звезды мирового кино и шоу-бизнеса, другие мировые знаменитости.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения