ЖК «Менделеев» получил почтовый адрес, впереди выдача ключей!

  • 1 апреля 2016
  • 0
  • 503
ЖК «Менделеев» получил почтовый адрес, впереди выдача ключей!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Жилой комплекс «Менделеев» от ГК «Лидер Групп» получил почтовый адрес. Соответствующее постановление выдано администрацией городского округа Химки Московской области.

Таким образом, ЖК «Менделеев» официально расположен по адресу: Московская область, город Химки, улица Молодежная, дом 78. Ранее подобное разрешение было выдано и территориальным управлением микрорайонов Новогорск-Планерная администрации городского округа Химки, но оно носило предварительный характер, в итоге адрес новостройки остался неизменным.

Также накануне ЖК «Менделеев» успешно прошел государственную комиссию, которая признала объекта полностью соответствующим всем градостроительным нормам и множеству важных параметров. Это значит, что ГК «Лидер Групп» выполнила свои обязательства перед дольщиками – новостройка сдана в эксплуатацию, качество строительства соответствует требованиям, предъявляемым сегодня к жилым зданиям.

Впереди заключительный этап – передача ключей покупателям квартир, которые сразу смогут начать ремонтные работы, чтобы поскорее отпраздновать новоселье. Специалисты отдела сопровождения сделок ГК «Лидер Групп» уже в ближайшее время свяжутся со всеми собственниками, чтобы согласовать дату и время осмотра квартир.

ЖК «Менделеев» - монолитно-кирпичный 25-этажный жилой дом в Химках, расположенный всего в 5 км от МКАД. Это обеспечивает хорошую транспортную доступность. До Москвы можно добраться несколькими способами: на автомобиле по Ленинградскому или Новокуркинскому шоссе, на автобусе или маршрутном такси до станции метро «Речной вокзал», на электричке до Ленинградского вокзала. Так как дом находится в развитом и активно застраивающемся районе города, поблизости множество инфраструктурных объектов, например, крупнейший в регионе торговый центр «Мега Химки», а также детские сады, школы и прочее.

Помимо «Менделеева» ГК «Лидер Групп» реализует в Московском регионе и другие проекты – мкрн «Лобня Сити» в г. Лобня, мкрн «Город Счастья» в г. Домодедово, ЖК «Лидер Парк» в г. Мытищи. Все проекты находятся в активной стадии строительства, при этом первые очереди близятся к завершению.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения