Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Гигантский аттракцион возведут в Таиланде

  • 4 апреля 2016
  • 0
  • 337
Гигантский аттракцион возведут в Таиланде
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В комплексе развлечений, расположенном на острове Пхукет, возведут огромное колесо обозрения. Сооружение не только будет ключевым элементом парка — оно обещает стать самым высоким аттракционом подобного рода в мире.

На специальной встрече с журналистами было заявлено об инициативе строительства. Проект будет реализован девелоперской компанией Thai Business Development Co. Ltd, специализирующейся на недвижимости, туризме и ресторанной деятельности. Представителям СМИ сообщили, что высота нового колеса обозрения составит около двухсот метров. Пока что высочайшим колесом обозрения на планете считается High Roller, возведенное в Калифорнии. Его диаметр — около 170 метров.

Как рассказал руководитель проекта Игорь Протасов, работы по возведению сооружения займут примерно полтора года. Оно будет отличаться современным дизайнам, а внутреннее пространство капсул предложит все необходимое для комфортного времяпрепровождения клиентов. Вместимость одной кабинки составит порядка двадцати человек — это оптимальный формат для семейных прогулок, туристических групп, компаний друзей.

Ожидается, что проект станет достопримечательностью планетарного масштаба и привлечет на остров огромное количество туристов. Очень многие будут приезжать сюда только для того, чтобы покататься на колесе обозрения, не имеющем аналогов в мире. Именно такой современной достопримечательности сейчас и не хватает на острове.

На сегодняшний день девелоперская компания ведет переговоры с органами государственной власти. Проект должны сначала одобрить органы власти муниципального уровня, затем — государственного. Также решается вопрос о выборе земельного участка — землю передадут компании в долгосрочную аренду.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения