Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Ким Кардашьян нервирует соседей

  • 7 апреля 2016
  • 0
  • 396
Ким Кардашьян нервирует соседей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Недавно знаменитая актриса и фотомодель Ким Кардашьян со своим супругом Канье Уэстом «расстались» с домом матери Ким Крис Дженнис и поселились в собственном особняке. Как оказалось, такое звездное соседство привело в неописуемую ярость жителей близлежащих домов.

Имение Ким находится в Бэл-Эйре — одном из элитных районов Лос-Анджелеса. И хотя он имеет собственную приватную территорию, все же пара доставила огромное количество неудобств своим соседям. Некогда тихая и уединенная территория после заселения Кардашьян и ее супруга превратилась в источник постоянного шума и суеты. Спокойному и размеренному образу жизни обитателей района пришел конец. Актрису постоянно преследуют толпы фанатов, она находится под неусыпным наблюдением папарацци. А тихие узенькие улочки запрудили автомобили представителей средств массовой информации.

Как рассказал один из соседей, это только «цветочки» — настоящий кошмар еще впереди. Многие жители района открыто выказывают свое недовольство и настоятельно рекомендуют звездной паре уехать из их имения.

Возможно, неудобства, связанные с публичностью Кардашьян и Уэста, будут досаждать соседям еще некоторое время. Но, скорее всего, недолго. Ведь супруги и сами не планируют задерживаться в особняке в Бэл-Эйре. Они владеют еще одним домом, расположенном в городке Хидден-Хиллс, что рядом с Лос-Анджелесом. Этот дом, приобретенный 2 года назад за 20 миллионов долларов, гораздо просторнее и удобнее для проживания. Сейчас в нем проводятся масштабные ремонтные работы. Как утверждают отдельные очевидцы, супруги зарабатывают деньги «тоннами» и столько же вкладывают в обновление особняка в Хидден-Хиллсе. Когда реконструкция будет закончена, Ким и Канье планируют переселиться в эту резиденцию.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения