Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В пустыне Египта обнаружены странные строения

  • 11 апреля 2016
  • 0
  • 353
В пустыне Египта обнаружены странные строения
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Во Всемирной сети появился видеоролик, демонстрирующий снимки зданий странной конструкции. Сделаны они сервисом «Гугл Планета Земля». Дислоцируются таинственные постройки на территории пустыни, неподалеку от столицы Египта. Их происхождение неизвестно. На видео фигурируют два объекта, имеющие линейную конфигурацию и довольно длинную протяженность. Оба строения окружают кольца.

Видеоролик разместили представители общественной организации Secureteam10, деятельность которой заключается в изучении информации о неопознанных летающих объектах и всего, что касается внеземных цивилизаций.

Представленные на видео объекты имеют действительно футуристический облик. И этот факт чрезвычайно взволновал интернет-пользователей, вызвав массу комментариев и обсуждений. Например, один пользователь отметил, что строения напоминают конструкции из известной фантастической саги «Звездные войны». Еще один высказал предположение, что это не что иное, как секретная база инопланетных жителей. А информацию о ней власти Египта держат в строжайшей тайне. Однако этот комментарий тут же получил возражение другого пользователя. Скептически настроенный оппонент отметил, что объект на снимках от программы «Гугл Планета Земля» не может быть засекреченным, так как расположен вблизи оживленной автотрассы.

Информация об объектах таинственного происхождения регулярно появляется в СМИ и Интернете. В прошлом году общественность взбудоражила новость о загадочных кругах на одном из полей в Тольятти. Данную ситуацию тщательно изучили представители научно-исследовательской группы «Космопоиск». Однако они пришли к выводу, что круги — творение рук человека, они никак не связаны с паранормальными явлениями.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения