Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Жители Подмосковья провели космические выходные

  • 12 апреля 2016
  • 0
  • 293
Жители Подмосковья провели космические выходные
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В преддверии 55 годовщины первого полета человека в космос жители подмосковных Химок и Красногорска  устроили для юных космонавтов настоящий праздник с парадом планет, фантастической лабораторией, мастер-классами и викторинами.  

Специально ко Дню Космонавтики на территории  ЖК «Город набережных» в Химках и ЖК «Опалиха О2» в Красногорске жители создали настоящие детские звёздные городки для будущих космонавтов, с творческими  лабораториями, где можно было потрогать марсианский песок, слепить человечков из лунной глины, попытаться поймать  сигналы далеких галактик. Для всех любознательных открыли космический лекторий с увлекательными рассказами о полетах человека в Космос и о  жизни во Вселенной. Проводились различные тематические  мастер-классы по конструированию макетов космических ракет, где любой желающий мог почувствовать себя  в роли космонавта, а также сфотографироваться на фоне звездного неба. Для самых отважных были проведены космические эстафеты и викторина галактических загадок. Изюминкой праздника стал парад планет Солнечной системы, который с радостью продемонстрировали маленькие будущие астронавты.


Праздник был организован и проведен  силами самих жителей при  поддержке Urban Group. 


«Организация  подобных мероприятий становится доброй традицией. Мы всегда стараемся поддерживать и развивать гражданские инициативы и добрососедские отношения наших жителей. Организаторы очень ответственно подошли к подготовке мероприятия и вместе нам удалось провести незабываемый праздник, посвященный юбилею первого полета Юрия Гагарина в космос", - отметила Яна Максимова,  PR директор Urban Group.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения