Испанский жилкомплекс презентуют в России

  • 14 апреля 2016
  • 0
  • 237
Испанский жилкомплекс презентуют в России
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Москве и Северной столице пройдет презентация премиального жилкомплекса ONE Pedralbes House, который расположен в Барселоне. Проект по праву можно назвать эксклюзивным. Он размещается в центре района Педральбес — это самый престижный район города. Здание, расположенное на живописной улице Бисбе Катала, занимает участок площадью более 2,5 тысяч квадратных метров. Рядом находится исторический центр города, в пешей доступности — Генконсульство США, исторические достопримечательности.

Помимо удачного месторасположения, дом имеет ряд других достоинств. Привлекают внимание огромные окна, которые выходят на солнечную сторону. Благодаря им в помещениях поддерживается хорошее естественное освещение.

Покупателям предлагаются жилые апартаменты, включающие три, четыре или пять спален, а также просторные террасы. Планировка квартир отличается эргономичностью и функциональностью. Все системы жизнеобеспечения работают в автоматическом режиме, управление коммуникациями здания осуществляется по технологии «умный дом».

Также в доме запроектирован подземный гараж — для каждого жителя предусмотрен отдельный бокс, вместимостью 3, 4 или 5 машиномест (в соответствии с типом жилья). В каждом боксе имеется дополнительное помещение-подсобка.

Жители дома получают возможность пользоваться спорткомплексом с тренажерами, велнесс-зоной, теннисным кортом. Охрана объекта осуществляется круглосуточно, доступ контролируется. Компания предоставляет комплекс услуг по управлению жилищно-коммунальным хозяйством.

В Петербурге жилкомплекс представят 17—18 апреля. Мероприятие пройдет в Отеле Кемпински. В столице встреча состоится 20—21 апреля в Отеле Националь. Записаться на презентацию может каждый желающий.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения