Компания «Севастопольстрой» объявила о том, что в красочном ЖК «Акварель» осталось всего 8 квартир

  • 18 апреля 2016
  • 0
  • 379
Компания «Севастопольстрой» объявила о том, что в красочном ЖК «Акварель» осталось всего 8 квартир
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Это комплекс с нехарактерным для города ярким окрасом фасада, который находится в 8-ми минутах езды на машине до ближайшего пляжа.

Преимуществами проживания в комплексе, кроме его фасадного оформления, является хорошее транспортное расположение, близость самого большого супермаркета в Севастополе «Метро». Современные, а, главное, сертифицированные детские и спортивные многофункциональные площадки для людей разного возраста – являются несомненным преимуществом.

Поэтому, всем, у кого есть желание приобрести практически готовую квартиру, стоит поторопиться. В продаже остались 4 двухкомнатные квартиры, площадью 62 м2 и 4 трехкомнатные квартиры, площадью 73 м2.

Но, для тех, кого интересует этот район есть решение, – это приобретение квартиры в ЖК «Архитектор», который находится в 300 метрах от ЖК «Акварель». Этот комплекс также имеет красочный фасад, продуманную внутрикомплексную инфраструктуру, хорошее расположение: остановки общественного транспорта в 2 минутах, школа и детский сад в 10, до пляжа на авто можно добраться за 8 минут, а моря виднеется из окон верхних этажей. Неподалеку от комплекса находится сосновый лес.

Сейчас ведутся работы по окрасу фасада 12-го корпуса и возведения 13-го, кстати, скоро стартуют продажи последнего.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения