Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В Шотландии выставлен на продажу остров

  • 19 апреля 2016
  • 0
  • 496
В Шотландии выставлен на продажу остров
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Каждый, кто задумывается о приобретении собственного жилья и имеет для этого соответствующую сумму, может выбрать более оригинальный вариант, чем «среднестатистическая» квартира. К примеру, за такую же цену можно купить целый остров на западе Шотландии — вполне пригодный для проживания.

За остров под названием Rudh-A-Chruidh просят всего 1,2 миллиона евро. На участке суши площадью около двух гектаров расположено жилое здание с тремя спальнями. Дом выполнен в американском пляжном стиле. Его построил два года назад действующий собственник острова архитектор Норман Хиксон. Он рассказывает, что хотел максимально подчеркнуть связь жилья с водным миром. Судя по экстерьеру и интерьеру дома, у него это отлично получилось.

Реализацией данного объекта недвижимости занимается компания Savills. Ее представитель сообщил, что сейчас у покупателей недвижимости есть уникальная возможность приобрести нестандартное и вместе с тем современное, функциональное и комфортабельное жилье вместе с островом, расположенном в одном из самых живописных уголков Шотландии.

На шотландском рынке недвижимости периодически появляются целые острова. Например, три года назад был выставлен на продажу участок суши Танера Мор, входящий в архипелаг Саммер. Бывшие хозяева приложили максимум усилий не только для сохранения природных ресурсов этой территории, но и использования их для развития туризма. На ней есть лесные массивы, уникальная фауна. Остров подходит не только для проживания, но и для развития туристического бизнеса. Здесь создана вся необходимая инфраструктура: комфортабельные дома для отдыха (их можно сдавать в аренду), вспомогательные объекты, яхтенная школа, которая работает в теплый период года.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения