Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В Ново-Переделкино построят ТПУ «Боровское шоссе» с жильем, магазинами и офисами

  • 19 апреля 2016
  • 0
  • 237
В Ново-Переделкино построят ТПУ «Боровское шоссе» с жильем, магазинами и офисами
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Московские власти в лице Градостроительно-земельной комиссии разрешили возведение ТПУ у будущей станции метро «Боровское шоссе» в Ново-Переделкино, ЗАО. Помимо объектов транспортной инфраструктуры на выделенном участке будут построены жилые и коммерческие здания.

На основе станции метро «Боровское шоссе», которую собираются открыть в следующем году, запланировано строительство одноименного транспортно-пересадочного узла. Площадь проектируемой территории – 14,8 га. Ядро проекта – терминалы для транспорта, пассажирские платформы, перроны для городского наземного транспорта и парковка.

По заверению главы Москомстройинвеста Константина Тимофеева, проект предусматривает и жилую, социальную и коммерческую застройку. На территории узла предполагается возведение жилых зданий, офисов, торговых объектов, а также детсада для 200 малышей, начальной школы для 95 детей и спортивно-оздоровительного комплекса. По поручению столичного мэра в подземной части ТПУ откроют паркинги, рассчитанные в общей сложности на 660 автомобилей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения