ГК «Лидер Групп» приглашает на «Disco Дача»

  • 19 апреля 2016
  • 0
  • 361
ГК «Лидер Групп» приглашает на «Disco Дача»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Группа компаний «Лидер Групп» выступила спонсором концерта «Disco Дача». 21 апреля в Crocus City Hall слушатели и звезды Радио Дача уже в седьмой раз встретятся на главном музыкальном празднике весны.

Концерт «Disco Дача» всегда собирает творческую и позитивную публику, которая заряжает хорошим настроением на весь дачный сезон. Среди известных исполнителей выступят Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, Михаил Шуфутинский, Дима Билан, Валерия, Игорь Николаев, Анита Цой и многие другие. Ведущие концерта – Николай Басков и Натали. «Disco Дача» – это не просто концерт, а встреча веселых людей, которые в любой момент готовы шутить и импровизировать. Например, в прошлом году Александр Буйнов в белом концертном костюме поработал в «огороде», созданном прямо на сцене, а Лолита в мини-юбке показала матер-класс по копанию картошки.

ГК «Лидер Групп» всегда активно поддерживает не только деловые, но и неформальные мероприятия, в том числе и концерты. Компания является одним из крупнейших игроков на строительном рынке Московского региона, реализует масштабные проекты массового сегмента. Покупатели квартир в новостройках «Лидер Групп» – люди, которые ценят высокое качество жилья и доступные цены. На сегодняшний день компания строит ЖК «Лидер Парк» (Мытищи), мкрн «Лобня Сити» (Лобня) и мкрн «Город Счастья» (Домодедово). Первый объект в Подмосковье – ЖК «Менделеев» уже построен и успешно прошел Госкомиссию, в скором времени покупатели получат ключи от своих квартир. «Лидер Групп» в срок и в полном объеме выполняет свои обязательства перед участниками долевого строительства и всегда готова идти навстречу своим клиентам, предлагая скидки и большое разнообразие вариантов покупки, в том числе и в ипотеку с господдержкой.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения