ОПИН получил статус «Серебряный партнёр» Сбербанка

  • 21 апреля 2016
  • 0
  • 367
ОПИН получил статус «Серебряный партнёр» Сбербанка
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

По итогам I квартала 2016 года девелоперской компании ОПИН присвоен статус «Серебряный Партнер» Среднерусского банка ПАО «Сбербанк» за объем сделок в области ипотечного кредитования, что подтверждает надежность и финансовую стабильность застройщика.

Сотрудничество ОПИН и Сбербанка длится уже на протяжении многих лет. Ипотечное кредитование от банка партнера доступно во всех многоквартирных проектах компании ОПИН: ЖК VESNA, ЖК «Павловский квартал» и ЖК «Парк Рублево». Сегодня ипотека от крупнейшего банка служит дополнительным гарантом надежности для покупателей и дает возможность ипотечного кредитования на наиболее выгодных условиях: первоначальный взнос в зависимости от условий программы начинается от 15%, процентная ставка – от 12%.

По партнерской программе с банком срок одобрения по ипотеке для клиентов ОПИН составляет 1-3 рабочих дня. Кроме того, в офисах продаж компании присутствует ипотечный менеджер Сбербанка, который может на месте принять заявку на ипотечный кредит и помочь с заполнением заявления, а также сделать расчет ежемесячных платежей по ипотеке.

«В настоящий момент доля ипотечных сделок в наших проектах составляет порядка 70% и бОльшая их часть совершается по ипотечной программе от Сбербанка. Крупнейший российский банк предлагает исключительные условия ипотечного кредитования и подтверждает надежность сделки, – комментирует Директор департамента продаж компании ОПИН Наталия Немчанинова. – Благодаря партнерской программе ОПИН и Сбербанка в наших проектах действуют конкурентоспособные условия покупки как по господдержке, так и по социальным программа кредитования - Ипотека плюс материнский капитал и Военная ипотека».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения