Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Деми Мур расстается с элитным жильем

  • 22 апреля 2016
  • 0
  • 1510
Деми Мур расстается с элитным жильем
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известная кинодива Деми Мур решила продать свой элитный пентхаус в жилкомплексе «Сан Ремо», расположенном в непосредственной близости от нью-йоркского Центрального парка. Звезда оценивает этот объект в 75 миллионов долларов. И если он будет продан по указанной цене, сумма договора будет в три раза выше последнего рекорда купли-продажи недвижимости в этом доме (около 26,5 миллиона долларов).

Эти апартаменты Деми купила еще в начале 90-х годов прошлого столетия, будучи в браке с Брюсом Уиллисом. Продавцом квартиры люкс-класса на тот момент выступал продюсер знаменитого в Америке телевизионного шоу Saturday Night Live. За несколько лет до развода Деми и Брюс выполнили масштабную реконструкцию пентхауса, вложив в проект немалую сумму средств. После расставания пары квартира осталась Деми. Некоторое время спустя она заявила, что ей одной некомфортно жить в столь просторных апартаментах. На содержание роскошной недвижимости тоже требуется немало — 21 тысяча долларов ежемесячно. Сама актриса отмечает, что апартаменты слишком прекрасны, чтобы быть необитаемыми.

Пентхаус общей площадью 2100 «квадратов» включает три этажа. В нем имеется шесть спален не несколько террас общим метражом 140 квадратных метров. С террас открываются панорамные обзоры на Центральный парк и город.

Кстати, дополнительным бонусом покупателю станет небольшая квартира на первом этаже жилкомплекса. Она включает две спальни и такое же количество ванных комнат. Эта квартирка также принадлежит Деми Мур — и она входит в стоимость пентхауса. Ну а в сам пентхаус можно попасть на отдельном собственном лифте.

Жилкомплекс «Сан Ремо» по праву можно назвать «звездным». Помимо Деми Мур, здесь в разные годы проживали Стивен Спилберг, Стив Джобс, Тайгер Вудс и другие знаменитости.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения