Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Есть свой дом? Должно быть свое дерево!

  • 25 апреля 2016
  • 0
  • 312
Есть свой дом? Должно быть свое дерево!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Апрель 2016 г., г. Москва. В одном изкрупнейших микрорайонов Новой Москвы, в ЖК«Татьянин Парк», пройдет первая акция поозеленению части территории нового жилогомассива – «Свой дом – свое дерево»! Группакомпаний «МИЦ», осуществляющаякомплексную застройку, проведет мероприятиесовместно с новоселами 14 мая – воВсероссийский День посадки леса.
 
Один из крупнейших застройщиков Московскогорегиона, ГК «МИЦ», проведет праздничнуюакцию по озеленению на территории известногожилого комплекса ЖК «Татьянин Парк»,расположенного на юго-западе новой Москвы.Мероприятие «Свой дом – свое дерево» – символичный подарок новоселам первых двухкорпусов (№19 и №20), так как именно 14 мая отмечается Всероссийский День леса.
 
В рамках весенней акции совместно сландшафтными дизайнерами жители первыхдомов (№19 и №20) комплекса «Татьянин Парк»посадят более 250 растений, из которых около100 составят лиственные крупномеры: каштанов,клёнов, лип, черемух и орехов. Примечательно,что каждый из них сможет выбрать изабронировать вид своего дерева: для этого доначала праздника на сайте проекта будетразмещена информация с планом посадки иколичеством деревьев, которое можно выбрать,заполнив регистрационную форму.
 
Итак, новоселы смогут заранее определиться спонравившимся деревом, которое высадят и, закоторым будут потом ухаживать. Породывыбраны не случайно: каштан, например, –символ целомудрия и добродетели, клен – любвии материального благополучия, липаолицетворяет женское начало и семейноесчастье. Каждому саженцу после будетприсвоена именная табличка семьи, высадившейдерево, а также любой участник сможетотправить себе тайное послание, закопав его вземле своего дерева!
 
«Свой дом – свое дерево» – первая акция натерритории микрорайона пройдет воВсероссийский День посадки леса. Это будетодно из серии праздничных мероприятий в новомжилом комплексе «Татьянин Парк». Его жителисмогут познакомиться, подружиться и вместесделать для своего района доброе и полезноедело, результаты которого будут видны многиегоды. А следующая посадка деревьев будетпроведена уже осенью 2016 года, в которойсмогут принять участие жители другихзаселенных домов.
 
Принять участие в благоустройстве территорииновых домов смогут и взрослые, и дети. Вместесо счастливыми новоселами озеленять ЖК«Татьянин Парк» планирует руководство ГК«МИЦ». Приятную и дружелюбную атмосферуподдержит специально организованный шатер смузыкой, развлечениями и вкусными презентами.
 
Напомним, ГК «МИЦ» уделяет особое вниманиеинфраструктурной составляющей каждого своегопроекта. В рамках концепции благоустройства вЖК «Татьянин Парк» предусмотрены не толькодетские игровые площадки и скейт-парк, но изоны отдыха для взрослого населения.Безусловно, ландшафтный дизайн, является ещеодной значимой константой комфортной жизни,именно поэтому было принято решение привлечьжителей к участию в выборе и посадке деревьевна территории жилого проекта.

 

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения