На юго-западе Москвы построят новый жилой комплекс

  • 26 апреля 2016
  • 0
  • 391
На юго-западе Москвы построят новый жилой комплекс
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Москомэкспертиза рассмотрела и одобрила проектную документацию для возведения многоквартирного ЖК. Строительство будет вестись в Юго-Западном административном округе.

В районе Зюзино на средства инвестора намечено сооружение жилого комплекса, в состав которого войдут три высотных дома с переменной этажностью (16-23 этажа), детский сад и парковка. Первые этажи корпусов будут заняты нежилыми помещениями. В комплексе появятся квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами, общей численностью 699 квартир. В здании второго корпуса будет находиться встроено-пристроенный детский сад, рассчитанный на 75 малышей. Для детей на прилегающей к дошкольному образовательному учреждению территории оборудуют площадки с солнцезащитными навесами, обустроят площадку для занятий физкультурой, разобьют газоны и клумбы.

На территории самого ЖК для жильцов выделят зоны для комфортного отдыха и занятий спортом в виде игровых и спортивных площадок. Для временных стоянок автотранспорта отведут 46 мест, из которых семь будут предназначены для маломобильных граждан. Кроме этого, в комплексе предусмотрен отапливаемый одноуровневый подземный паркинг на две сотни машино-мест.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения