Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
Закрыть

В ЖК «Менделеев» начали выдавать ключи

  • 26 апреля 2016
  • 0
  • 451
В ЖК «Менделеев» начали выдавать ключи
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В жилом комплексе «Менделеев» началась выдача ключей. В ближайшее время все собственники смогут впервые открыть дверь своей квартиры и начать ремонтные работы.

ЖК «Менделеев» успешно прошел Государственную комиссию, которая признала, что объект соответствует градостроительным нормам и отвечает требованиям к качеству строительства. Также «Менделееву» был присвоен почтовый адрес: Московская область, г. Химки, ул. Молодежная, д. 78. Соответствующее разрешение выдано территориальным управлением микрорайонов Новогорск-Планерная администрации городского округа Химки Московской области. В понедельник, 25 апреля, в плановом порядке покупателям квартир начали выдавать ключи.

Таким образом, девелопер проекта – группа компаний «Лидер Групп» в полном объеме и в срок выполнила свои обязательства перед дольщиками, которые вложили деньги в строительство жилого комплекса. Стоит отметить, что практически все квартиры в «Менделееве» были распроданы до сдачи дома в эксплуатацию. Сегодня в продаже несколько вариантов квартир от застройщика, остальные - на вторичном рынке.

Жилой комплекс «Менделеев» – это монолитно-кирпичный жилой дом высотой 25 этажей с улучшенной отделкой мест общего пользования, с современными лифтами и разнообразными планировочными решениями в квартирографии. Проект также включает работы по благоустройству придомовой территории, на первых этажах предусмотрены коммерческие помещения. Комплекс находится в развитом районе города, который активно застраивается уже в течение нескольких лет, поэтому в шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура – детские сады, школы, магазины, торговые центры, в том числе ТЦ «Мега Химки». Доехать до Москвы можно на личном автомобиле по Ленинградскому и Новокуркинскому шоссе, на маршрутке до станции метро «Речной вокзал», на электричке до Ленинградского вокзала.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения