Специальное предложение в ЖК «Водный»: скидки на ограниченный объем квартир до 7%

  • 26 апреля 2016
  • 0
  • 410
Специальное предложение в ЖК «Водный»: скидки на ограниченный объем квартир до 7%
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания MR Group сообщает о специальном предложении в жилом квартале «Водный» - скидке до 7% на ограниченное количество однокомнатных квартир до 15 мая 2016 года. В жилом квартале, который расположен в 2 минутах от м. «Водный стадион» и уже введён в эксплуатацию, покупателям предлагаются квартиры и апартаменты площадью от 39 до 97 кв. м и стоимостью от 7,1 млн рублей. Предложение действительно при 100% оплате квартир.

Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара, по адресу Кронштадтский бульвар, 6. В рамках второй очереди проекта возведен жилой квартал - пять башен по двадцать шесть этажей, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Комплекс введен в эксплуатацию на полгода раньше указанного срока, будущие жители уже приступили к отделке своих квартир и апартаментов.


Полноценная инфраструктура обеспечит жителей компелкса всем необходимым: центр раннего развития, детский сад, обширный паркинг, магазины и рестораны в шаговой доступности сделают проживание в в ЖК «Водный» комфортным. Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп», Est-a-Tet и «Бест-Новострой».


Качественные характеристики комплекса – расположение в непосредственной близости к метро, архитектура от известного бюро Speech, продуманная концепция и генеральный подрядчик Renaissance Construction, который уже заслужил доверие на международном уровне – делают комплекс «Водный» одним из самых востребованных предложений на рынке. МФК «Водный» сегодня - один из самых титулованных объектов на рынке («Лучший многофункциональный центр года», CRE Awards; «Лучший средний торговый центр», RCSC Awards; «Лучший комплекс апартаментов», Urban Awards; «Best Business Center», финалист, The Moscow Times Awards).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения