Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

На юго-западе и севере столицы появятся новые детские сады

  • 4 мая 2016
  • 0
  • 275
На юго-западе и севере столицы появятся новые детские сады
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На юго-западе столицы (Обручевский район) к середине лета достроят детский садик для 220 малышей. На данный момент внутри здания уже заканчиваются отделочные работы, а на прилегающей территории идет озеленение и благоустройство.

Трехэтажный корпус детского образовательного учреждения имеет площадь около 7 тысяч квадратных метров. Групповые ячейки будут расположены на всех этажах. Помимо этого, детям организуют занятия в бассейне, который разместится на нижнем этаже. Компьютерный класс и музыкальный зал оборудуют на втором этаже, а на третьем расположится помещение для физкультурных занятий.

Также уже согласованы с Москомэкспертизой документы на сооружение детского садика в Северном административном округе (Западное Дегунино). Дошкольное учреждение будет принимать 6 групп (полторы сотни мест), кроме этого одна группа на 20 детей будет открыта для кратковременного пребывания. Здание построят высотой 3 этажа и площадью, превышающей 2,5 тысячи квадратных метров. В детском саду появятся залы для музыкальных, гимнастических и кружковых занятий. По плану возведение ДОУ будет вестись в течение 8 месяцев.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения